Kontakt

So finden und erreichen Sie uns

Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, greifen Sie doch einfach zum Hörer oder schicken Sie uns eine E-Mail mit Ihrem Anliegen: post@kanzlei-rabehl.de

Öffnungszeiten

Montag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Dienstag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Mittwoch
08:00–13:00, 14:00–17:00
Donnerstag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Freitag
08:00–13:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen

Unsere Crew

Frank Rabehl

Steuerberater mit Zusatzqualifikation als Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)

F.Rabehl@kanzlei-rabehl.de

Kaja Rabehl

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-41 K.Rabehl@kanzlei-rabehl.de

Belinda Klingenborg

Sekretärin

Tel. +49.4931.1898-11 B.Klingenborg@kanzlei-rabehl.de

Rita Heyen

Bilanzbuchhalterin

Tel. +49.4931.1898-34 R.Heyen@kanzlei-rabehl.de

Horst de Vries

Steuerfachangestellter

Tel. +49.4931.1898-35 H.deVries@kanzlei-rabehl.de

Gerlinde Peters

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-38 G.Peters@kanzlei-rabehl.de

Meike Saadthoff

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-27 M.Saadthoff@kanzlei-rabehl.de

Sarah Lehmann

Steuerfachwirtin

Tel. +49.4931.1898-16 S.Lehmann@kanzlei-rabehl.de

Marco Hartmann

Steuerfachangestellter Fachassistent für Lohn und Gehalt

Tel. +49.4931.1898-37 M.Hartmann@kanzlei-rabehl.de

Jana Warfsmann

Steuerfachangestellte / Kauffrau für Büromanagement

Tel. +49.4931.1898-15 J.Warfsmann@kanzlei-rabehl.de

Mareike Dirks

Bachelor of Arts Steuern und Rechnungswesen

Tel. +49.4931.1898-19 M.Dirks@kanzlei-rabehl.de

Henrike Köhn

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-31 H.Koehn@kanzlei-rabehl.de

Thorsten Niehaus

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel. +49.4931.1898-28 T.Niehaus@kanzlei-rabehl.de

Christiane Schmidt

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +49.4931.1898-29 C.Schmidt@kanzlei-rabehl.de

Lena Janssen

Bachelor of Science (B. Sc.) Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-0 L.Janssen@kanzlei-rabehl.de

Doris Schulze

Bankkauffrau / Zertifizierte Restrukturierungs- und Sanierungsexpertin (RWS)

Tel. +49.4931.1898-30 D.Schulze@kanzlei-rabehl.de

Jessica Lübben

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel. 049.4931.1898-0 J.Luebben@kanzlei-rabehl.de

METIS

Multitaskingfähige Oktopodin, die acht rechten Hände des Kapitäns

Tel. 049.4931.1898-0 post@kanzlei-rabehl.de

Sie haben Fragen

    Hier finden Sie uns

    Nordseestraße 7, 26506 Norden

    Für die Routenführung empfehlen wir Google Maps oder Graphhopper.

    Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

    >