Kontakt

So finden und erreichen Sie uns

Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, greifen Sie doch einfach zum Hörer oder schicken Sie uns eine E-Mail mit Ihrem Anliegen: post@kanzlei-rabehl.de

Öffnungszeiten

Montag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Dienstag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Mittwoch
08:00–13:00, 14:00–17:00
Donnerstag
08:00–13:00, 14:00–17:00
Freitag
08:00–13:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen

Unsere Crew

Frank Rabehl

Steuerberater mit Zusatzqualifikation als Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)

F.Rabehl@kanzlei-rabehl.de

Kaja Rabehl

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-41 K.Rabehl@kanzlei-rabehl.de

Belinda Klingenborg

Sekretärin

Tel. +49.4931.1898-11 B.Klingenborg@kanzlei-rabehl.de

Rita Heyen

Bilanzbuchhalterin

Tel. +49.4931.1898-34 R.Heyen@kanzlei-rabehl.de

Horst de Vries

Steuerfachangestellter

Tel. +49.4931.1898-35 H.deVries@kanzlei-rabehl.de

Thomas Erdmann

Steuerfachangestellter

Tel. +49.4931.1898-17 T.Erdmann@kanzlei-rabehl.de

Gerlinde Peters

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-38 G.Peters@kanzlei-rabehl.de

Meike Saadthoff

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-27 M.Saadthoff@kanzlei-rabehl.de

Sarah Lehmann

Steuerfachwirtin

Tel. +49.4931.1898-16 S.Lehmann@kanzlei-rabehl.de

Marco Hartmann

Steuerfachangestellter Fachassistent für Lohn und Gehalt

Tel. +49.4931.1898-37 M.Hartmann@kanzlei-rabehl.de

Jana Warfsmann

Kauffrau für Büromanagement/Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel. +49.4931.1898-15 J.Warfsmann@kanzlei-rabehl.de

Mareike Dirks

Bachelor of Arts Steuern und Rechnungswesen

Tel. +49.4931.1898-19 M.Dirks@kanzlei-rabehl.de

Henrike Köhn

Steuerfachangestellte

Tel. +49.4931.1898-31 H.Koehn@kanzlei-rabehl.de

Stefan Iken

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel. +49.4931.1898-36 S.Iken@kanzlei-rabehl.de

Thorsten Niehaus

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel. +49.4931.1898-28 T.Niehaus@kanzlei-rabehl.de

Sie haben Fragen

Hier finden sie uns

Wenn Sie uns persönlich besuchen wollen und sich in Norden nicht gut auskennen, können Sie den Weg zu uns schnell über den Routenplaner auf Google Maps finden. Unten auf der Karte haben wir Segel gehisst und unseren "Hafen" gekennzeichnet, in dem wir Sie gern willkommen heißen! Lassen Sie uns zusammen in die richtige Richtung STEUERN!

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Wir sind wieder alle an Bord unserer Kanzlei, haben jetzt alle eine eigene Kajüte und sind dort wieder zu den üblichen Bürozeiten zu erreichen. Bitte nehmen Sie zunächst telefonisch unter 0 49 31 / 18 98-0 oder über Mail post@kanzlei-rabehl.de Kontakt mit uns auf.